Woodstock Wine Estate

Proudly Australian and family owned


主要人员

Woodstock Estate

PO Box 150
McLaren Vale SA 5171 Australia

215 Douglas Gully Road
McLaren Flat SA 5171 Australia

T: +61 (0)8 8383 0156
F: +61 (0)8 8383 0437
E: woodstock@woodstockwine.com.au

ABN: 78 008 000 879

主要人员

总经理:西蒙·斯皮尔,邮址:Simon@woodstockwine.com.au

餐厅经理:罗里·伦丁,邮址:Rory@woodstockwine.com.au

酒窖经理:吉米·查尔斯顿,邮址:Jimi@woodstockwine.com.au

营销经理:伯伦奈斯·阿克希沙,邮址:baxisa@woodstockwine.com.au

卡图娜 米勒 : 品牌大使,邮址:Katrina@woodstockwine.com.au

财务总监:伯尼·罗莎,邮址:Bonnie@woodstockwine.com.au

接待员:科尔丽·伯灵顿,邮址:Kerrie@woodstockwine.com.au

海莉 穆勒:接待员,邮址:hayley@woodstockwine.com.au

地理位置

WOODSTOCK庄园离阿德莱德市中心约35公里,沿Main South Road(南主路)开车约 45分钟的车程。如果走Southern Expressway(南方快线),还可以减少10分钟车程。此外,您也可以选择走山路避开大部分的红绿灯;如果是在春季或秋季,还可以享受万紫千红的大自然景色。

您在谷歌地图上输入WOODSTOCK WINERY AND COTERIE,并输入您的地址,谷歌地图就会告诉您如何来到我们庄园。


http://www.woodstockwine.com.au/zh-hans/